Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2016

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                                           Калужская область                                        

Думиничский район

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 «ПОСЕЛОК ДУМИНИЧИ»

 

РЕШЕНИЕ

п. Думиничи

 

 

« 06» декабря  2016г.                                                                                          № 35

 

О проведении публичных слушаний

 

     Рассмотрев проект решения «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, руководствуясь ст.17 п.3.2 Устава городского поселения «Поселок Думиничи», Положением о публичных слушаниях в городском поселении «Поселок Думиничи», утвержденных Решением городской Думы  городского поселения «Поселок Думиничи» №34 от 23.11.2007г. «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в городском поселении «Поселок Думиничи», городская Дума городского поселения «Поселок Думиничи»

 

решила:

 

   1. Провести  «19» декабря 2016 года публичные слушания по проекту решения городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов ».

   2. Публичные слушания провести в зале заседаний администрации МР «Думиничский район» по адресу: п.Думиничи, ул.Ленина, д.26 в 17.00 часов.

   3. Настоящее решение и проект решения городской Думы «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи»  на 2017 год  и плановый период 2018 и 2019 годов» подлежат обнародованию.

   4. Для осуществления подготовки и проведения публичных слушаний создать организационную комиссию в составе:

руководитель комиссии: Моисеев Г.В. – глава администрации городского поселения «Поселок Думиничи»;

секретарь комиссии: Хворостова О.В. – старший инспектор-делопроизводитель  городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи»;

члены комиссии: Копченогва Н.А. – депутат городской Думы, заместитель председателя комиссии по бюджету, финансам и налогам;

Субботина С.В. – депутат городской Думы, член комиссии по бюджету, финансам и налогам;

   5. Администрации городского поселения «Поселок Думиничи» довести до сведения населения городского поселения, что обнародованный проект решения может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан.

   Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения с указанием автора, внесшего предложение, направляются в организационный комитет по форме, согласно приложению, не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний.

  К предложению должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в выступлениях на публичных слушаниях с аргументацией вносимых предложений.

   6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

 

Председатель городской Думы                                    Т.В. Фокина

 

   

   

 

   

   

 

 

Приложение к решению №35

городской Думы городского поселения

«Поселок Думиничи»

от «06» декабря 2016г.

 

 

ФОРМА

предложений к проекту решения городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2016 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

 

 

№ п/п

Номер статьи, пункта проекта, название

Редакция статьи проекта

Предлагаемый текст поправки статьи проекта

Автор предложения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор предложений       ________________________

   

 

   

 

   Информация о месте и времени проведения публичных слушаний по проекту решения городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

   19 декабря 2016 года в здании администрации МР «Думиничский район» по адресу: п.Думиничи, ул. Ленина, д.26 в 17 часов 00 минут будут проведены публичные слушания по проекту решения городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» «О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

 

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2016 11:00
Дата последнего изменения: 07.12.2016 11:00