Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2020

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

городского поселения “Поселок Думиничи”

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п.Думиничи

«05» февраля 2020 г.                                                                           № 9                                                             

О признании утратившими силу отдельных пунктов постановления администрации городского поселения «Поселок Думиничи» от 17.01.2019г. № 4 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из средств бюджета городского поселения «Поселок Думиничи» на реализацию мероприятия «Организация транспортного обслуживания населения на территории городского поселения «Поселок Думиничи», связанного с выполнением работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городскому маршруту «Думиничи-ЛПХ»   городского поселения «Поселок Думиничи»

 

 

В соответствии с ч.2ст.14 Федерального закона от 13.07.2005 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Признать утратившими силу пункты 1, 3 постановления администрации городского поселения «Поселок Думиничи» от 17.01.2019г. № 4 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из средств бюджета городского поселения «Поселок Думиничи» на реализацию мероприятия «Организация транспортного обслуживания населения на территории городского поселения «Поселок Думиничи», связанного с выполнением работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городскому маршруту «Думиничи-ЛПХ»   городского поселения «Поселок Думиничи».

     2. Настоящее Постановление вступает в силу со даты его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Поселок Думиничи» http://admduminich.ru и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

 

 

 

Глава администрации                                                                              Г.В.Моисеев

 

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2020 12:07
Дата последнего изменения: 12.02.2020 12:07