Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2018

 

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область Думиничский район

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК ДУМИНИЧИ»

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

п. Думиничи

 

“01 ” июня 2018 г.                                                                       № 21

 

О подготовке документации по планировке и

межеванию территории поселка Думиничи в

районе улиц Маяковского, Гостиная

 

 

       В целях изготовления документации по планировке и межеванию территории поселка Думиничи под многоквартирными домами, руководствуясь частью 1 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения «Поселок Думиничи», в целях обеспечения устойчивого развития территорий, в том числе выделения элементов планировочной структуры, установления границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства в п. Думиничи, Городская Дума

РЕШИЛА:

 

1.      Разработать проекты планировки и межевания территории поселка Думиничи в районе улиц Маяковского, Гостиная.

2.      Администрации Городского поселения «Поселок Думиничи» обеспечить подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории с соответствие со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3.      Проект планировки территории и проект межевания территории, подготовленные в составе документации по планировке территории поселка Думиничи в районе улиц Маяковского, Гостиная подлежат обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

4.      Настоящее Решение вступает в силу с даты его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Городского поселения «Поселок Думиничи»

 

 

Глава Городского поселения                                                                  Т.В.Фокина

 

 

Решение о подготовке документации по планировке территории принимается органом местного самоуправления поселения или органом местного самоуправления городского округа по инициативе указанных органов либо на основании предложений физических или юридических лиц о подготовке документации по планировке территории.

 

2. Указанное в части 1 настоящей статьи решение подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, в течение трех дней со дня принятия такого решения и размещается на официальном сайте поселения (при наличии официального сайта поселения) или на официальном сайте городского округа (при наличии официального сайта городского округа) в сети "Интернет"

 

 

5. Проекты планировки территории и проекты межевания территории, подготовленные в составе документации по планировке территории на основании решения органа местного самоуправления поселения или органа местного самоуправления городского округа, до их утверждения подлежат обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

Поделиться:
Дата создания: 04.06.2018 15:05
Дата последнего изменения: 04.06.2018 15:05