Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.02.2019

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

городского поселения “Поселок Думиничи”

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п.Думиничи

«17» января 2019 г.                                                                               № 4

 

 

Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из средств бюджета городского поселения «Поселок Думиничи» на реализацию мероприятия «Организация транспортного обслуживания населения на территории городского поселения «Поселок Думиничи», связанного с выполнением работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городскому маршруту «Думиничи-ЛПХ»   городского поселения «Поселок Думиничи»

 

 

                В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», решением Городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» от 20.12.2018   № 40 "О бюджете городского поселения «Поселок Думиничи» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из средств бюджета городского поселения «Поселок Думиничи» на реализацию мероприятия «Организация транспортного обслуживания населения на территории городского поселения «Поселок Думиничи», связанного с выполнением работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городскому маршруту «Думиничи-ЛПХ» городского поселения «Поселок Думиничи» (Приложение № 1).

       2. Признать утратившим силу постановление от 22.01.2015 г. № 2 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из средств бюджета городского поселения «Поселок Думиничи» на осуществление муниципальной поддержки по оказываемым услугам по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городскому маршруту «Думиничи-ЛПХ» регулярного сообщения городского поселения «Поселок Думиничи»».

      3. Настоящее Постановление вступает в силу со даты его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации городского поселения «Поселок Думиничи» http://admduminich.ru .

 

Глава администрации                                                                             Г.В.Моисеев


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 46.4 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 01.02.2019 15:55
Дата последнего изменения: 01.02.2019 15:55