Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.10.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Городская Дума городского поселения

«ПОСЕЛОК ДУМИНИЧИ»

 

РЕШЕНИЕ

п. Думиничи

 

« 4 » октября 2019г.                                                                                                      № 26      

 

                       

О внесении изменений в Решение городской Думы

городского поселения «Поселок Думиничи»

от 28.01.2016г. № 3 «О системе оплаты труда работников

органов местного самоуправления городского поселения

«Поселок Думиничи», замещающих должности,

не являющиеся муниципальными должностями

муниципальной службы, и работников, осуществляющих

профессиональную деятельность по должностям

служащих и по профессиям рабочих»

 

 

В соответствии с Решением городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» от 04.10.2019г. № 25 «Об индексации окладов работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи», замещающих должности, не являющимися муниципальными должностями муниципальной службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих», руководствуясь Уставом городского поселения «Поселок Думиничи», городская Дума городского поселения «Поселок Думиничи», РЕШИЛА:

 

1. Внести в Решение городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» от 28.01.2016г. № 3 «О системе оплаты труда работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи», замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих» (в редакции решения от 31.01.2018г. № 7) следующие изменения:

 

1.1. Изложить текст приложения № 1 «Размеры окладов обеспечивающих работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи» к Положению о системе оплаты труда работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи», замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих» в новой редакции:

Размеры окладов

обеспечивающих работников органов местного самоуправления

городского поселения «Поселок Думиничи»

 

Наименование должности

Размеры окладов, руб.

Старший инспектор (специалист по ведению первичного воинского учета)

6074

 

1.2. Изложить текст приложения № 2 «Размеры оклады служащих и рабочих органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи» к Положению о системе оплаты труда работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи», замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих» в новой редакции:

Размеры окладов

служащих и рабочих органов местного самоуправления

городского поселения «Поселок Думиничи»

 

№ п/п

Профессиональная квалификационная группа/квалификационный уровень

Размеры окладов, руб.

1

Должности, отнесенные к профессионально-квалификационной группе (далее –ПКГ) «Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня»

 

 

1 квалификационный уровень

5278

2

Должности, отнесенные к ПКГ «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»

 

 

1 квалификационный уровень

5547

 

3. Признать утратившим силу решение городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» от 31.01.2018г. № 7 «О внесении изменений в Решение городской Думы городского поселения «Поселок Думиничи» от 28.01.2016г. № 3 «О системе оплаты труда работников органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи», замещающих должности, не являющиеся муниципальными должностями муниципальной службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих и по профессиям рабочих».

1.                       Настоящее Решение вступает в силу с даты его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019                                                               года.

2.                       Данное Решение подлежит размещению на официальном сайте городского поселения «Поселок Думиничи» www.admduminich.ru.

 

 

Глава городского поселения                                                                    Т.В.Фокина

 

Поделиться:
Дата создания: 14.10.2019 12:46
Дата последнего изменения: 14.10.2019 12:46