Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.03.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

Администрация городского поселения

«ПОСЕЛОК ДУМИНИЧИ»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

«28» марта 2022г.                                                                                            № 29

 

 

О проведении месячника по благоустройству

территории городского поселения «Поселок Думиничи»

 

 

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории городского поселения «Поселок Думиничи», в соответствии с постановлением администрации МР «Думиничский район» от 24.03.2022г. № 143 «О проведении месячника по благоустройству территории Думиничского района», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.                      Провести в период с 04 апреля по 06 мая 2022 года месячник по благоустройству территории городского поселения «Поселок Думиничи».

2.                      Руководителям организаций, предприятий, учреждений независимо от форм собственности, владельцам торговых точек, собственникам, арендаторам, пользователям зданий, строений, сооружений, расположенным на территории городского поселения «Поселок Думиничи», организовать и провести работы по приведению в порядок фасадов, окон, витрин зданий, покраске заборов и ограждений, обрезке деревьев и кустарников, а также очистке, благоустройству и озеленению прилегающей территории.

3.                      Жителям, проживающим в частных домовладениях, постоянно поддерживать чистоту и порядок на приусадебном земельном участке и прилегающей к домовладению территории до проезжей части улицы.

4.                      Жильцам, проживающим в многоквартирных домах, провести работы по приведению в порядок подъездов, благоустройству, очистке и озеленению дворовых территорий.

5.                      Административной комиссии городского поселения «Поселок Думиничи» активизировать работу по своевременному выявлению и предупреждению административных правонарушений, совершаемых в сфере благоустройства.

6.                      Настоящее Постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте городского поселения «Поселок Думиничи».

 

 

Глава администрации                                                                         Г.В.Моисеев

Поделиться:
Дата создания: 28.03.2022 11:10
Дата последнего изменения: 28.03.2022 11:10