Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.03.2024

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская область

Думиничский район

 

Администрация городского поселения

«ПОСЕЛОК ДУМИНИЧИ»

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«21» марта 2024г.                                                                                             № 21

 

О внесении изменений в Положение  о муниципальной

долговой книге городского поселения «Поселок Думиничи»,

утвержденного постановлением администрации городского

поселения «Поселок Думиничи» от 04.05.2017г. № 50

 

 

В соответствии с п.2 ст.121 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения «Поселок Думиничи», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Внести в Положение о муниципальной долговой книге городского поселения «Поселок Думиничи», утвержденного постановлением администрации городского поселения «Поселок Думиничи» от 04.05.2017г. № 50 (далее – Положение) следующие изменения:

        1.1. Пункт 4.1. Положения изложить в следующей редакции:

        «4.1. Ведение Долговой книги осуществляется на бумажном и электронном носителях финансовым органом администрации МР «Думиничский район».

        При несоответствии между записями на бумажном носителе и электронном носителе приоритет имеют записи на бумажном носителе.

       Информация о долговых обязательствах (за исключением обязательств по муниципальным гарантиям) вносится финансовым органом в муниципальную долговую книгу в срок, не превышающий пяти рабочих дней с момента возникновения соответствующего долгового обязательства.

         Информация о долговых обязательствах по муниципальным гарантиям вносится в муниципальную долговую книгу в течение пяти рабочих дней с момента получения финансовым органом сведений о фактическом возникновении (увеличении) или прекращении (уменьшении) обязательств принципала, обеспеченных муниципальной гарантией.»

        1.2. Пункт 4.2. Положения изложить в следующей редакции:

       «4.2. Внесение в Долговую книгу первоначальных сведений о долговом обязательстве или сведений об изменении условий долгового обязательства осуществляется в соответствии с оригиналами или копиями договора и иных документов, являющихся основанием возникновения или изменения обязательства.»

        2. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его обнародования и  подлежит  размещению на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения «Поселок Думиничи» https://admduminich.ru/.

       3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

   Глава администрации                                                            Г.В.Моисеев

Поделиться:
Дата создания: 21.03.2024 11:42
Дата последнего изменения: 21.03.2024 11:42