Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.12.2016

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Калужская  область Думиничский район

Муниципальный   район “ДУМИНИЧСКИЙ  РАЙОН”

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

РЕШЕНИЕ

 

“09 ”  ________12_______ 2016 г.                                                                     № ____92_______

 

О проведении публичных слушаний по проекту  внесения изменений                                 в Правила землепользования и застройки  муниципального  района               «Думиничский район» Калужской области

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном районе «Думиничский район», утвержденным решением Районного Собрания представителей МР «Думиничский район» от 31.06.2006г. №77,  руководствуясь Уставом муниципального района «Думиничский район», Районное Собрание представителей РЕШИЛО:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального  района «Думиничский район» Калужской области  в муниципальном районе «Думиничский район» (далее – Проект).

2. Установить  дату,  время  и  место  проведения  публичных  слушаний по Проекту - 16.02.2017г. в 17час.00мин. по адресу: Калужская область, п.Думиничи, ул.Ленина, д.26 (зал заседаний).

3. Для осуществления подготовки и проведения публичных слушаний создать  организационную комиссию в составе:

  - руководитель комиссии Лупикова Е.Р.(по согласованию);

  - члены комиссии: Гончаров Н.А., Мишина Я.В.(по согласованию), Морозова Т.А. (по согласованию).

4. Прием замечаний и предложений по Проекту осуществляется комиссией по землепользованию и застройке на территории МР «Думиничский район» по адресу: Калужская область, п.Думиничи, ул.Ленина, д.26, каб. 203 с 12.12.2016 по 15.02.2017г. с 9час.00мин. до 12час.00мин. в рабочие дни, кроме пятницы, а также в администрациях сельских поселений, входящих в состав муниципального района (форма прилагается).

5. Администрации МР «Думиничский район» обеспечить информирование населения о содержании Проекта путем опубликования.

6. Настоящее Решение подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Думиничский район» в сети Интернет и вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального района                                                           В.А. Болотов

Приложение к решению РСП

МР «Думиничский район»

от «_09_»__12__2016г. №_92__

Замечания и предложения

К проекту решения Районного Собрания представителей МР «Думиничский район»

О проведении публичных слушаний по проекту  внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального  района «Думиничский район» Калужской области

№№ п/п

№ статьи, пункта, название

Редакция статьи проекта

Предлагаемый текст поправки статьи проекта

Автор предложения

 

 

 

С полным текстом Проекта правил землепользования и застройки  МР «Думиничский район», муниципальных образований, входящих в состав муниципального района:

МОСП «Село Брынь», МОСП «Деревня Буда», МОСП «Село Вертное», МОСП «Деревня Высокое», МОСП «Деревня Верхнее Гульцово», МОСП «Деревня Дубровка», МОСП «Деревня Думиничи», МОСП «Село Которь», МОСП «Село Маклаки», МОСП «Деревня Маслово», МОСП «Село Новослободск», МОСП «Село Хотьково», МОСП «Село Чернышено», МОГП «Поселок Думиничи»       можно ознакомиться на официальном сайте Муниципального района «Думиничский район» в разделе «архитектура и градостроительство».


   Время  и  место  проведения  публичных  слушаний по Проекту ПРАВИЛ землепользования и застройки  - 16.02.2017г. в 17час.00мин. по адресу: Калужская область, п.Думиничи, ул.Ленина, д.26 (администрация, зал заседаний).

   

 

Поделиться:
Дата создания: 21.12.2016 18:06
Дата последнего изменения: 21.12.2016 18:06